пятница, 1 июня 2012 г.

Полезные покупки для рукоделия


Участвовала на одном сайте в совместной закупке ( люблю я это дело, что уж тут скрывать))))), купила немножко полезностей для себя, мелочь, а приятно.
Жаккардовые нашивки на одежду 

Нитковдеватель  ,  я покупала для оверлока, очень неудобно заправлять петлители, а с такой штучкой будет очень удобно

приспособление для вытягивания резинки, шнура и прочего, долго крутила-вертела, но так и не поняла, как пользоваться, но одна девушка подсказала наглядно, оказалось все легко, вот что значит инженер , а не швея))))
а вот так это приспособление в действии

вощеный шнур , зачем брала, не знаю, все брали, и я взяла)))))) в хозяйстве пригодится))))


ну, и на последок, иголочки для закалывания, дешевые, у меня их много не бывает, сколько не купи, всегда где-то теряются))))


комментарии приветствуются!  



6 комментариев:

  1. О да, иголочки это точно - в следующую закупку тоже себе несколько комплектов приобрету!!!
    Такая же история как и у тебя с втягивателем резинки, у меня с приспособлением для помпонов Гамма - уже пол года не могу разобраться как им пользоваться - видимо пока кто-нибудь наглядно не покажет)))) А покупочки очень нужные и классные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. да, я довольная осталась, в следующий раз еще бусинок хочу прикупить, девочки с ними и из вощеного шнура браслетики плели, может и я поучусь немного, да и вообще, много чего на "гамме" полезного и нужного, там еще и журналы дешевые были по шитью, ой, ну много всего

    ОтветитьУдалить
  3. сколько полезностей! с приобретением! обязательно хвастайся! может, и я, глядя на твои покупки, решу что-нибудь хорошего приобрести!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо! и ты присоединяйся в закупку!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, Аня в твоем блоге про закупку узнала, и "Остапа понесло". Не могу остановится... И награда тебе за это http://koffevpolnoch.blogspot.com/2012/06/blog-post_16.html
    Ну и за то что ты такая мастерица

    ОтветитьУдалить